воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Аллоды Онлайн: Покорители времени. v2.0.00.26



Прошло немало времени с тех пор, как ты в последний раз путешествовал по Сарнауту. За это время многое изменилось в лучшую сторону. А самое главное — закончилось открытое бета-тестирование «Аллодов Онлайн» и игра получила статус: официального релиза!



Это большой праздник для всех нас, и мы хотим разделить его с тобой. Ведь в свое время ты внес свой вклад в развитие «Аллодов Онлайн», а это заслуживает особой награды. Поэтому приготовься получать подарки! Ты помнишь, какого уровня достиг твой персонаж на просторах «Аллодов Онлайн»? Если его уровень выше 31-го, то тебя ждет поистине грандиозная награда: Да, это астральный корабль. И теперь он твой!
 
Если уровень твоего персонажа меньше 31, то ты получишь не менее замечательный подарок - своего собственного скакуна, который разделит с тобой тяготы и радости героической жизни. Красавец, правда? А чтобы вы быстрее подружились, мы дарим тебе запас корма, который поможет благородному животному восстанавливать силы и взрослеть. Требуется 12 лвл персонажа чтобы управлять скакуном.



Но и это еще не все. Вне зависимости от уровня твоего героя, ты получишь волшебный Древний Свиток, дающий немало опыта своему хозяину: 

Также тебя ждет обширный набор благовоний, которых хватит на то, чтобы Покровитель относился благосклонно к твоему герою целых три недели.

Как получить подарки? Очень просто: заходи в игру и загляни в свой почтовый ящик. Но торопись, награда будет ждать тебя всего один месяц!

скачать
игру

Комментариев нет:

Отправить комментарий