суббота, 10 ноября 2012 г.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Где искать Space Core Vol.1 и что с ним делать



Этот мод сделан совместно с компанией Valve. Во знаменование выхода для всеобщего пользования редактора игры Skyrim Creation Kit. Можете взять No Steam редакторы устанавливаемые и работающие на русской и английской версиях игры: Creation Kit для русской верии игры и Creation Kit для английской верии игры.

Скачать мод можно тут. Как подключать устанавливать моды и подключать плагины узнаете здесь. Ставится и работает на любой версии: cо Steam без Steam русскую английскую русскоанглийскую... Желательно конечно пропатченную до v.1.4.21.04 или выше.

Найти робата просто. Он упадёт с неба. На карте отмечено примерное место падения. Space Core Vol. 1 немного не в себе и требует серьёзного ремонта. Кто его может отремонтировать и предусмотрен ли ремонт по сценарию не известно.

Его можно скопировать и сделать герою киборг шлем из обычного шлема и лунного камня. Для этого нужно найти высокотехнологическая кузница напоминающая ведмин круг. Расположена она в подземельи колегии Винтерхольда. Люков ведущих в подземелье по меньшей мере два. Один на воздухе другой в помещении.


Ну там конечно монстры в подземельи всякие. После того как сделаем герою шлем можно забрать робота обратно. В том же состоянии в каком принесли. Эта процедура многоразовая.



Комментариев нет:

Отправить комментарий