воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Allods Online Game: Тропический Атолл



За участие в конкурсах персонажи получают призы. Тропический Солнечный Лунный подарки. В них могут лежать Фрукты Крабье лакомство Купальники Костюмы Головные уборы Летоволк Лошадь Зелья обращения.
 
Караоке первые 15 мин в начале каждого часа. Для него нужна корона берёте её в одноруком бандите автомате. Приходите в начале каждого часа на круглую сцену. Между распевками можно пускать спец феерверки из бабочек и жуков для увеличения бонусного опыта. Феерверки срабатывают на протяжении всех 15 минут пока проводится караоке.
 
Крабьи бега. За кормом не плаваю. Крабов не подкармливаю. Просто ставлю на один и тотже номер всеми имеющимися на Тропическом Атолле персонажами. Забираю выйгрышь если краб на которого поставили занимает 1-4 место. Время сыкономленное на не участии в стимулировании крабов трачу на марофоны.
 
Пьяный марафон. Для участия достаточно готовить только первый коктель Черепаха. Для него нужны Банан, Папая, Ананас. Один марафон - 7 коктелей Черипаха. Фрукты можно собирать по всему острову постоянно. Они генерируются на пальмах. В пьяном марафоне можно участвовать постоянно. Получаем за сданный квест один солнечный подарок.
 
Двоеборье даёт 2 лунных подарка если квест сдавать в первой половине каждого часа. И один подарок если квест сдавать во второй половине каждого часа. При этом бегать можно в любое время. Но не более трёх забегозаплыва в час.  
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий