пятница, 2 октября 2015 г.

GTA 5: First Sight - 3rd Person Racing Cars Action Game 2015 04 21 04 47...



Непонятно, чего было столько восторженных криков уписамшихся фанатов серии GTA - справочников для подонков как выжить/сдохнуть в каменных джунглях предпоследней скотине. Для чего тиражируют рекламу грабежей, насилия, убийств. Лучше бы зарабатывали на торговле оружием. И такие игры и оружие множит убийства. Но торговля оружием, по крайней мере, работа достойная взрослых мужчин коими являются разработчики и издатели этой гадости, якобы для взрослых, но сделанной явно для детей и подростков. Взрослым играть в это нет смысла. Это и так их постоянная жизнь. Рутина не может быть развлечением.

Почему, вместо прицела - точка. Чёрт, копы, да посидите вы спокойно. Дайте точку совместить с вашими бошками. Не ёрзайте как эти. Голова выглядывает из за машины. Точка краснеет. Стреляю. Мимо. Он хихикает: не попал, не попал, для игры я, типа, за укрытием, хоть весь на виду. Они тоже мажут потому-что я за сугробом. Хотя голова наружу. Можно попасть в бронежилет и сбить копов с ног, По ногам и попе как-то малоэффективно. Лучше всего в голову, но когда он не типа за укрытием а открыт на 100%. В голову с одного выстрела. Когда правильно прицелился белая точка прицела краснеет. При попадании прицел-точку украшают красным крестиком. Почему нельзя было сделать нормальный прицел, а не виртуальный. От первого лица - прицел-мушка, коллиматорный, снайперский. От третьего лица - лазерный. Но может и есть нормальные прицелы. Я не включал вид от первого лица - лень было лезть в настройки управления.   

Перед тем как подельник взорвёт дверь нужно метаться в поисках какого-то убежища и наконец-то найти ящик около которого нужно присесть. Хотя он абсолютно не защищает от взрыва. А не просто встать рядом с охламоном у двери лифта расположенной как раз таки за углом от подрываемой двери.   

Идиотское туннельное прохождение. Шаг влево, шаг вправо - расстрел - вы отклонились от направляющей линии - задание провалено бла бла бла. Дебилы. Поехал, всего лишь, по полю вместо шоссе, чтобы не толкаться с полицией и сразу капут. На колу мочало - начинай сначала. 

Можно было бы поиграть в свободную игру. Но пока до неё доберёшься нужно пройти через море крови. И получить в конце заключение психиатора основанное на результатах статистики. А оно вам надо? Итак всё с вами ясно. Но держите себя в руках. И отводите больную душу за подобными игрушками. Иначе, вас таки остановит пуля полицейского или казнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий